Уважаемые читатели, услуга «Продление книг по электронной почте» позволяет продлить срок пользования книгами, не приходя в библиотеку.

На электронный адрес библиотеки abazalib@r-19.ru вам нужно сообщить номер читательского билета и фамилию, имя, отчество.

Правила пользования услугой:

• Книги считаются продленными в случае ответа, в котором будет указана новая дата возврата. Если соответствующее подтверждение от нас не получено, срок возврата документов считается не продлённым.
  • Услуга предоставляется только зарегистрированным читателям библиотеки, не имеющим задолженности.
  • Продление срока пользования на 30 календарных дней возможно только для книг, не пользующихся повышенным спросом. Срок пользования каждой книгой можно продлить до 3-х раз подряд, если на нее нет спроса со стороны других читателей.
  • Отправлять запрос на продление книг можно в любое время.
  • Продление книг выполняется в рабочее время библиотеки.
  • Срок пользования книгами также можно продлить лично при посещении библиотеки или по телефону 8(39047) 2-38-72.