1 июня сотрудники детской библиотеки приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню защиты детей. На интерактивной площадке «Знайкина полянка» для ребят были приготовлены познавательные журналы, комиксы и раскраски. Библиотекари провели с ребятами игру-викторину «К опасности будь готов», а также раздавали буклеты, в которых были написаны номера экстренных служб и инструкция действий при их вызове.

Любители активного отдыха получили возможность поиграть в подвижные игры. А устав, присесть за стол и почитать увлекательные журналы. Самые маленькие из ребят раскрасили веселые картинки яркими карандашами.

Мероприятие получилось интересным и познавательным. В течение двух часов «Знайкиной полянке» не пришлось пустовать.

Екатерина Сагалакова      Методист МБУК «АЦБС»