Под таким названием в праздничные дни, в городской библиотеке прошло ряд мероприятий, где приняли участие женщины клубов по интересам «Элита», «Поэзия флоры» и все желающие.

В дни проведения вечеров отдыха звучали песни, читали стихи, посвященные женщине, а также были представлены музыкальные и познавательные видеоролики. Особое внимание было удалено теме здоровья женщины и долголетия. Присутствующие с удовольствием делились своими рецептами здорового образа жизни. Сотрудники библиотеки подготовили листовки для гостей библиотеки «Рецепты молодости и долголетия», «Здоровое меню на неделю». Поздравили всех открытками, изготовленными воспитанниками ЦДТ. Выражаем слова благодарности выступающим: Ананьиной Т.И., Лукьянцевой Л.А., Рукиной Л.А., Лушниковой О.И., Артемьевой К.Б., которые много полезного рассказали о здоровом питании, занятиях физкультурой, плаваньем и увлечением скандинавской ходьбой.

Дорогие женщины! Мы желаем вам жить в радости, творить, любить и быть здоровыми.

Заведующая городской библиотеки О.И. Доможакова

12.03.2018г.