В марте,  для студентов ЧГСТ состоялся круглый стол «Здоровая молодежь – здоровая нация». Встречу открыли видеороликом «Здоровая нация – достояние России». В работе круглого стола приняли участие следующие специалисты: М.Ю. Ужакина – инструктор по санпросвет работе гор. больницы и медицинский психолог, И.Н. Добромилова – методист АСШ, Н.В. Чернова – специалист по молодежной политике ОК администрации г. Абазы, О.И. Доможакова – заведующая городской библиотеки. Ребята слушали с большим интересом всех выступающих, задавали вопросы. Вниманию всем присутствующим был представлен социальный видеоролик для молодежи «Жизнь на черновик». Целью данного мероприятия было дать ребятам представление, что такое ЗОЖ, вызвать у них интерес к ЗОЖ и приобщить их к здоровому образу жизни.Научиться говорить нет – наркотикам, алкоголю, беспорядочным половым связям и всему, что может помешать прожить полноценную, здоровую жизнь со всеми ее радостями.

Заведующая городской библиотеки                              Доможакова О.И.

27.03.2018 г.