Под таким названием прошел в городской библиотеке 20 декабря новогодний огонек для читателей старшего возраста. Здесь были представители библиотечных клубов по интересам и общественной организации «Дети войны». Из видеосюжета гости вечера узнали много интересного о предстоящем 2020 годе – годе металлической крысы. Это и астрологический прогноз, и как сервировать праздничный стол, и какой выбрать новогодний наряд. Звучали музыкальные новогодние видеоклипы. Сотрудник библиотеки Бойко М.Н. провела конкурсно-игровую программу и все присутствующие, с шутками и смехом, приняли участие в ней.

Куликова Е.Ф. провела экскурс в историю новогодней открытки, которым была посвящена выставка «Открытка — новогодний  привет из прошлого». А также привлекла внимание к ретро-елке. Евдокия Фроловна представила всеобщему вниманию интересные модели разнообразных новогодних елочек, сделанных своими руками. Встреча закончилась за чашкой душистого чая со сладостями.

Мы желаем всем абазинцам счастливого и благополучного нового года!

Заведующая библиотекой Ольга Доможакова