2 марта в рамках конкурса «Времена года» библиотека Абазы-Заречной совместно с классным руководителем 3 «б» класса, школы № 5,  Богдановой Галиной Владимировной провели 2-й этап, посвященный зиме под названием «Зимняя фантазия».

Ребятам предлагалось, принять участие в двух номинациях: «Книжка раскладушка» и «Стихи о зиме».

В первой номинации нужно было подготовить книжку, сделанную своими руками не менее 3 листов формата А4. в которой будут представлены стихи, рассказы, сказки, рисунки и сочинения, посвященные зиме. В данной номинации было представлено 9 работ. Жюри было не просто выбрать победителей. Но все же было решено поделить первое и второе место между двумя участниками.

Победителями номинации «Книжка раскладушка» стали Адрианова Алина и Байкалов Ваня. Ребята были награждены дипломами первой степени. Дипломы второй степени получили Себергешева Лиза и Малыхин Радомир. За третье место диплом вручили Мирошниченко Савелию.

Во второй номинации «Стихи о зиме» ребята читали стихи, посвященные зиме. В данной номинации приняло участие 10 ребят. Жюри выбрало трех победителей: первое место заняла Себергешева Лиза, второе место – Шмидт Даша, а третье – Андрианова Алина.

Остальные участники конкурса получили сертификаты за участие.

Поздравляем победителей! И ждем на весеннем этапе конкурса.

Заведующая библиотеки Абазы-Заречной

Н.В. Байкалова