В библиотеке Абазы-Заречной 1 октября прошли посиделки Диалог за чашкой чая «Возраст не помеха»

«О, возраст осени, он мне дороже юности и лета!» — как точно сказал великий русский поэт Сергей Есенин. Этот день нужен для того, чтобы мы не забывали о том, какой большой вклад вносит старшее поколение в жизнь всего общества.

Мероприятие было интересно как самим людям преклонного возраста, так и тем, кто очень любит, заботится и хочет узнать о них больше. Во вступительном слове заведующая библиотекой Байкалова Н.В. сказала о том, что этот праздник – прекрасная возможность выразить благодарность и глубокое уважение людям старшего возраста, которые они заслужили своим созидательным трудом, опытом и мудростью.

Библиотекарь Рожнова Н.А. подготовила книжную выставку «Разве возраст имеет значение, если молод душой человек?», материал которой был посвящен темам здорового образа жизни, правильного питания, народным лечебным средствам, которые особенно важны для людей старшего возраста, а так же вкусные рецепты.

Библиотека от всей души поздравляет читателей и всех абазинцев с праздником! Ни шагу к старости! Ни часу в горести! А только в радости! И только в бодрости!

Заведующая библиотекой Абазы-Заречной Н.В. Байкалова