Под таким заголовком работники городской библиотеки провели для учащихся 6 класса школы № 49 (кл. рук. Байкалова О.Ю.)  очередное заседание клуба «Ориентир».

На встречу с ребятами была приглашена Рукина Любовь Анатольевна – отличник народного образования, которая проработала 42 года воспитателем детского сада. Она отмечена грамотой Российской Федерации за добросовестный труд и теперь находится на заслуженном отдыхе.

Любовь Анатольевна настоящий профессионал своего дела. С большой любовью и нежностью она рассказывала о своей работе, вспоминая своих малышей и о том, что она мечтала работать в детском саду с детских лет. Она призвала ребят развивать свои способности, серьезно относится к учебе и к выбору будущей профессии. Любовь Анатольевна призналась в том, что она счастливый человек, так как с радостью всегда шла на работу и с таким же настроением возвращалась домой. Ребята весело включились в игры «Комплимент» и «Ассоциация», которые она с ними провела.

Встреча прошла интересно, на позитиве и оставила добрый след в сердцах ребят, которые выразили слова благодарности Рукиной Л.А. за эту встречу.

Заведующая городской библиотеки                                 О.И. Доможакова

06.04.2018г.