Под таким заголовком прошел в городской библиотеке вечер-портрет, посвященный молодой талантливой абазинке Ольге Колядиной.

Оля родилась в г. Абазе, закончила шк № 50, мечтала работать в торговле. После окончания ПУ-17, она 10 лет проработала продавцом, но по семейным обстоятельствам ей пришлось оставить любимую работу и уйти на оператора заправочной станции. Ольга очень творческий человек, увлекается изготовлением чердачных игрушек, декорированием бутылок, декупаж.

Начала проявлять себя в написании картин красками. Но самый главный ее талант – она пишет замечательные стихи о прекрасном городе Абазе, о замечательном чувстве любви, о походах, которые она ежегодно совершает. Поет бардовские и не только песни под гитару.

Ольга очень интересный, многосторонний человек. Окружающий мир вдохновляет ее на новые стихи, дела и песни.

Гости вечера подпевали ей, задавали вопросы и много слов признания этой удивительной женщине, нашей коренной абазинке, которой пожелали бы еще встретится.

Спасибо Оля тебе за то, что ты есть, за тот талант! Будь счастлива!

Зав. Городской библиотеки                                                 О.И. Доможакова

06.06.2016г.

IMG_2038 IMG_2064 IMG_2089 IMG_2093 IMG_2096