12 октября в городской библиотеке состоялась встреча членов велоклуба «Горизонт» (руководитель И. Щетинин) с интересным человеком, путешественником Алексеем Орловым, который вот уже 10 лет путешествует на велосипеде, и накрутил педалями по нашей необъятной стране более 20 тысяч километров. Подтолкнул его к этому длительному путешествию красавец Байкал. Алексей побывал на Дальнем востоке, в Крыму, в Сибири. И больше всех ему пришлась по душе Хакасия. Везде, где Алексей бывает, он встречается с подростками и молодежью, рассказывает о себе и призывает к здоровому образу жизни.

На встрече члены клуба «Горизонт», которые сами много путешествуют по нашей малой родине – Хакасии, задали множество вопросов, обменивались мнениями и вели неспешную беседу за чашкой чая.

На этой встрече присутствовал Председатель правления Хакасской региональной общественной военно-патриотической организации (Юный Ратник) Испулаев А.А., который рассказал о своих планах и выразил желание сотрудничать с велоклубом «Горизонт» и лично с Алексеем Орловым.

Желаем клубу «Горизонт» незабываемых путешествий, интересных встреч и исполнения желаний.

Зав. городской библиотеки         О.И. Доможакова