Администрация города Абазы напоминает, что не за горами светлый праздник, памятная юбилейная дата в истории нашего государства — 75-летие Дня Великой Победы.

Приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, поучаствовать в создании электронной книги «Помним, чтим, гордимся».

Для увековечивания памяти о вашем близком человеке, родственнике — ветерана ВОВ, павшего смертью храбрых в годы Великой Отечественной войны или ушедшего из жизни в мирное время  необходимо принести фотографии, письма, документы о нем в Абазинскую городскую библиотеку по адресу: г. Абаза, ул. Кулакова, д. 3 или библиотеку Абазы-Заречной по адресу: ул. Энтузиастов, 4. Время работы библиотек: с 10:00 -18:00. (кроме субботы) Телефон для справок 2-38-72.

Сканированные документы можно направить на электронный адрес: sapilkina@mail.ru

Мы заранее благодарим всех, кто примет участие в этом мероприятии. Сохраним имена тех, кто сохранил нам жизнь!

Администрация города Абазы