В городской библиотеке начала работать фотовыставка «Цвети, Хакасия моя!». Автор которой Щетинин Иван, ведущий инженер МБУК «Абазинская Централизованная библиотечная система».

Иван, организатор молодежного клуба «Горизонт», члены которого семьями много путешествуют по нашей малой Родине – Хакасии. Иван Щетинин совершая авто и вело пробеги с друзьями, познавая и изучая историю Хакасии, никогда не расстается со своим давним «другом» — фотоаппаратом. Его фотосюжеты притягивают взгляды людей, которые любят жизнь, природу и восхищаются видением автора прекрасного окружающего нас мира.

Приглашаем всех абазинцев и гостей города посетить городскую библиотеку, ознакомиться с этой впечатляющей фотовыставкой, которая будет работать до 1 августа.

Заведующая городской библиотеки                          О.И. Доможакова

01.06.2018г.