Под таким названием в городской библиотеке состоялся самый добрый, самый нежный праздник – День матери.

Присутствовали пенсионеры, члены городского общества инвалидов, все желающие.

В празднично оформленном зале гости литературно – музыкальной гостиной читали стихи, пели песни о матери, о женщине, о любви. Это Умбрашко Т.М., Виноградова Л.А., Мочалова Н.К., Куликова Е.Ф., Широкова И.Г., Виноградова М.В., Колядина О.В.

Выступления присутствующих сопровождались музыкальными видеоклипами.

В заключение вечера все приглашенные приняли участие в конкурсно-игровой программе «Самый умный и веселый» и заслуженно получили призы. Была оформлена выставка рисунков «Мама глазами детей» воспитанниками группы «Веселые ребята» детского сада «Дельфин».

На этом мероприятии поздравили с юбилеем Л.А. Тамбовцеву, председателя городского общества инвалидов. С этой организацией и с самой Людмилой Анатольевной городская библиотека сотрудничает около 20 лет.

Счастья вам милые, дорогие женщины! Будьте всегда здоровы, любимы!

Зав. городской библиотеки                                        О.И. Доможакова

01.12.2016г.

img_2352 img_2356 img_2357 img_2360 img_2366 img_2380 img_2341 img_2344 img_2351