26 сентября в детской городской библиотеке прошло мероприятие «С любовью в день прекрасный», посвященное Дню дошкольного работника.

27 сентября в России отмечается новый общенациональный праздник «День воспитателя и всех работников дошкольного работника». В лице группы «Звездочка» из детского сада «Улыбка» работники детской библиотеки поздравляют всех работников дошкольного образования с профессиональным праздником.

Поздравляем всех-всех-всех

Мы на белом свете,

К кому утром в детский сад

Прибегают дети,

Кого любят малыши,

У кого – терпение.

Всем сегодня от души –

Наши поздравления.

Ждут пусть радость и успех.

Сил Вам, вдохновения.

Пусть вам дарит детский смех

Чудные мгновения.

Звучали поздравления воспитателям, добрые слова в адрес воспитателей и нянечек от детей, добрые и ласковые слова от воспитателей детям. Приятным и неожиданным для детей и воспитателей стал видеоролик, подготовленный работниками библиотеки, с фотографиями из жизни группы в детском саду. Совместно сделали плакат-поздравление ко дню дошкольного работника.

Поздравляем всех работников дошкольного образования и хотим пожелать, пусть по жизни всегда нога в ногу с Вами идет волшебная весна! Тропинка будет широкой, легкой и удачной! Пестрыми цветочными коврами пусть стелется к ногам везенье! И яркой радугой раскидывается над Вашими головами счастье! Теплый дождик здоровья смоет с души усталость, скуку и грусть! Желаем Вам, наши воспитатели и нянечки, чтобы множилась отрада, делилась работа, додавалось вдохновение и отнималась скука! А настоящая любовь преподносилась в степень!

С днем дошкольного работника, Вас! Учите, дерзайте, творите! Тешьте, любите, лелейте!

Заведующая детской библиотекой Милехина А.В.

sam_2847 sam_2850 sam_2853 sam_2855 sam_2858 sam_2843 sam_2844