12 апреля в библиотеке Абазы – Заречной состоялось мероприятие посвященное   Дню космонавтики.  Ученики начальных классов школы №5 с помощью видео-презентации совершили «Путешествие в космос». Ребята узнали  о космосе, звёздах, чёрных дырах, о космических кораблях, об их строении и  предназначении, а так же узнали о первом космонавте Юрии Гагарине и его четвероногих предшественниках. Проверить свои знания дети смогли в ходе шуточной стихотворной викторины. 12 апреля в библиотеке Абазы – Заречной состоялось мероприятие посвященное   Дню космонавтики.  Ученики начальных классов школы №5 с помощью видео-презентации совершили «Путешествие в космос». Ребята узнали  о космосе, звёздах, чёрных дырах, о космических кораблях, об их строении и  предназначении, а так же узнали о первом космонавте Юрии Гагарине и его четвероногих предшественниках. Проверить свои знания дети смогли в ходе шуточной стихотворной викторины. Все ребята, без исключения, показали свою отличную эрудицию и «космические» знания.Все ребята, без исключения, показали свою отличную эрудицию и «космические» знания.

Путешествие в космос (2) Путешествие в космос (3) Путешествие в космос (4) Путешествие в космос