«Путешествие по книжному лабиринту в «Сказкоград» под таким названием 29 марта прошла интеллектуально —  игровая программа в библиотеке Абазы-Заречной.

Все мы с детства любим сказки. Огромный  восторг и  радость испытывает ребенок,  просматривая любимую сказочную историю и  так трогательно верит в нее.

Ведущая мероприятия пригласила всех присутствующих отправиться в увлекательное путешествие по сказкам вместе с любимыми сказочными героями. Ребята побывали на станциях: «Загадочная», «Угадай сказку по картинке», «Телеграмма», «Забытые вещи», «Волшебный цветок», где с удовольствием отвечали на вопросы библиотекаря и выполняли задания.

Дети окунулись в волшебный мир сказок, рассказали о своих любимых персонажах и сказках, которые читают дома.

К мероприятию была подготовлена книжная выставка, где были представлены сборники сказок и красочная слайд-презентация.

Заведующая библиотеки Абазы-Заречной                      Н.В. Байкалова