Под таким названием в городской библиотеке прошел праздник, посвященный международному Дню пожилого человека.

К этому мероприятию в библиотеке была оформлена выставка творческих работ, активной читательницы библиотеки, Куликовой Евдокии Фроловны.

Многие гости праздника читали стихи, коллективно пели песни. Сотрудники библиотеки подготовили музыкальные видеосюжеты, викторину «Угадай песню» и рецепты долголетия. Ученица 5 класса школы № 49 Бауман Алина поздравила всех присутствующих и прочитала стихотворение с пожеланиями радости, крепкого здоровья, уюта в доме и душевного тепла.

Мы желаем всем абазинцам старшего поколения внимания и заботы от близких и родных не только 1 октября, на протяжении всей своей жизни.

И жить каждый день, как впервые.

И верить в волшебную сказку.

Под ручку с надеждой и верой

Шагать в новый день, в день прекрасный.

Ольга Доможакова

Заведующая городской библиотеки