1 июня, в День защиты детей, в ЦДК на празднике детства библиотеки МБУК «АЦБС» представили разноплановые, интересные, познавательные выставки и развлекательную программу «Страна игр», где дети могли принять участие в конкурсах, играх, викторинах, которые заинтересовали не только малышей, ребят старшего возраста, но и их родителей. Обстановка на наших игровых площадках царила радостная, непринужденная и доверительная. Все ребята участвовали в общем веселье и состязаниях.

Игры были подобраны сотрудниками библиотек так, чтобы каждый мог показать эрудицию, начитанность, блеснуть физической подготовкой и смекалкой. Конкурсно-игровая программа не оставила никого равнодушным. Ведь игра – это не только забава, веселое время припровождения, но и развитие смекалки, воображения, памяти.

Зав. городской библиотеки                   О.И. Доможакова

DSC_2322 DSC_2484 DSC_2505 DSC_2512 DSC_2516 DSC_2254 DSC_2287 DSC_2319