В городской библиотеке открыла двери литературно-музыкальная гостиная «Поэтический образ женщины». Гостей праздника пришли поздравить председатель городского женсовета Н.А.Контанистова,  учитель МБОУ АСОШ № 50 Петрова Е.А. с ученицей Голохвастовой Анжеликой, которая прочитала стихотворения.

Для женщин о любви и весне прочитал свои стихотворения Евгений Шулепов.

Воспитанники музыкальной школы Секисова Арина и  Верещагина Ксения под руководством педагога Руденко О.И.  исполнили музыкальные номера на баяне. Под руководством Ольги Саломатовой Козьмина Анастасия и Глазер Маргарита спели песни. Ребята МБОУ АСОШ № 49 Бауман Алина, Марьясова Катя, Кайгородова Кристина показали весёлые сценки и прочитали стихотворение «Всё начинается с любви». Присутствующие на мероприятии читали стихотворения, пели песни, танцевали,  разгадывали загадки, а в завершении вечера пили чай с пирогами и блинами.

Библиотекарь городской библиотеки Л.Н.Щербакова