20 марта сотрудники городских библиотек провели весёлое театрализованное представление «Приключения Незнайки в волшебной стране» в рамках «Недели детской книги» на сцене  Центрального дома культуры. Ребята посмотрели интересную и познавательную сказку, приняли участие в литературной викторине, послушали весёлые песни в исполнении участников вокальной группы «Мелодия души» под руководством Ольги Саломатовой и потанцевали с коллективом «Лотос» под руководством Татьяны Бороненко. Выражаю огромную благодарность сотрудникам библиотек Байкаловой Н.В., Милёхиной А.В., Кураевой О.В., Рожновой Н.А., Щербаковой Л.Н., Бойко М.Х. за организацию и проведение театрализованного представления. Большое спасибо всем неравнодушным педагогам, которые привели свои классы на мероприятие, а также директору МБУК «АКЦ» Дьяченко Наталье Михайловне за помощь в его проведении. На весенних каникулах мы приглашаем всех ребят в городские библиотеки, их ждут  знакомства с новыми книгами.

Директор МБУК «АЦБС» Юлия Затула