6 января в библиотеке Абазы-Заречной состоялись рождественские посиделки   «От Рождества до Крещения».  Из всех христианских праздников именно Рождество ассоциируется с детством, семьей, с волшебной атмосферой – ожидания чуда. С особым вниманием присутствовавшие слушали рождественскую историю о рождении нашего Спасителя. Библиотекари   постарались окружить их атмосферой тепла и уюта.   Они не давали скучать  никому, читали стихи, загадывали загадки. Пришли поздравить гостей с Рождеством и Дед Мороз со своей Снегурочкой.

На прощание библиотекари поздравили присутствующих с наступающим Рождеством Христовым, пожелали здоровья, счастья и благополучия, преподнесли участникам посиделок вкусное угощение.  Посетившие мероприятие получили заряд бодрости и хорошего настроения, а самое главное, почувствовали в кругу друзей тепло человеческого сердца.

Заведующая библиотекой Нина Байкалова