В течение ноября месяца в городской библиотеке прошла акция  под таким заголовком, где мы пригласили абазинцев принять участие и подарить хорошую книгу инвалидам города.

Читатели откликнулись на призыв сотрудников библиотеки и принесли около 50 книг. 3 декабря в ЦДК (Всероссийский день инвалидов) эти книги были подарены членам Абазинского городского Общества Инвалидов.

Читатели – инвалиды благодарная аудитория. Они не избалованы вниманием и чутко отзываются на проявление заботы о них. Приятно осознавать, что наша работа оставляет след в сердцах этих людей, дает им заряд положительных эмоций, прибавляет  им и знаний и бодрости. Спасибо тем абазинцам, кто принял участие в акции.

Говорят, что помогая друг другу, каждый помогает себе.

Зав. городской библиотеки                                        О.И. Доможакова

04.12.2015г.