Когда мы помогаем людям и заботимся о ком то, у нас вырабатывается гормон счастья. Проверьте на себе. Нужно не только помогать близким, но и незнакомым людям, которые в чем то нуждаются, т.е. быть волонтером.

Волонтер – с латинского языка означает доброволец, который занимается безвозмездной общественно-полезной деятельностью.

Это улучшает их психологическое здоровье, наполняет энергией. Волонтеры есть и в нашем городе. Отрадно отметить, что недавно в библиотеку обратились волонтеры – учащиеся 7 В класса АСОШ № 50 (кл. руководитель Сорокина Г.С. и председатель родительского комитета Сычева О.И.), которые собрали вещи для пострадавших от пожара и для малоимущих семей.

Эти вещи будут переданы адресно тем, кто в этом очень нуждается. Ребята! Спасибо за ваши добрые поступки и отзывчивые сердца. За радость и позитив, который вы несете людям, помогая им. Мы благодарны Галине Сергеевне Сорокиной и Оксане Ивановне Сычевой за организацию этого благотворительного мероприятия.

Русский писатель А.П. Чехов как то сказал замечательные слова: «Как много в России хороших людей»

Заведующая городской библиотеки                     О.И. Доможакова

26.04.2018г.