Лето! Летние каникулы! Они приходят  каждый год и дети проводят их по-разному. Некоторые едут к морю или идут в походы, а кто то отдыхает на летних пришкольных площадках.

В прошедший вторник дети со всех школ города, кто посещает пришкольные площадки, пришли на площадь Центрального Дома Культуры, где их ждали библиотекари взрослой и детской библиотек и весело, с интересом приняли участие в конкурсах, викторинах, спортивных состязаниях, а также посетили выездной читальный зал под названием «С книгой весело шагать по просторам», на асфальте ребята с большим интересом рисовали картинки-иллюстрации по прочитанным книгам.

Каждый ребенок проявил фантазию и мастерство.

Ребята! Самый лучший отдых, отдых с интересной книгой! Библиотеки города ждут вас!

Зав. городской библиотеки                                                 О.И. Доможакова

SAM_1887 SAM_1888 SAM_1889 SAM_1885