В дни зимних каникул сотрудники городской детской библиотеки  провели различные развлекательно-познавательные программы для своих читателей.

Так, 5 января была организована мультвикторина  по любимым мультфильмам с показом слайд-презентации «Мои мультяшные друзья». Затем в режиме online дети посмотрели свои любимые мультфильмы.

6 января ребята весь день провели с Бабой-Ягой,  участвуя в игровой программе «Проделки Бабы Яги». Дети отвечали на вопросы шуточной викторины, отгадывали загадки «с подвохом» на логику и внимание.

9 января маленькие читатели библиотеки поучаствовали в развлекательно-познавательной викторине «Рождественский калейдоскоп». Ребята узнали много нового о истории Рождества, послушали сказки и стихи, посвящённые этому волшебному празднику.

Заведующая детской библиотеки Милёхина А.В.

SAM_1563 SAM_1567