Городская библиотека ежегодно проводит ряд мероприятий для учащихся школ и студентов ЧГСТ под девизом «Молодым – достойное будущее». Цель этих мероприятий – привлечь внимание молодежи, как будущих избирателей, к вопросам политической жизни страны, общества, нашего города и избирательной системе. А также показать значимость участия в выборах молодых избирателей.

Мы приглашаем молодежь города посетить библиотеку и ознакомиться с выставкой «Молодым – достойное будущее», где из представленной литературы вы узнаете, что такое свободные выборы, кто может быть избранным в государственные органы, а кто нет, как формируются государственные органы и многое другое.

Также приглашаем вас принять участие в анкетировании «Молодежь и выборы» и надеемся что листовка «Учимся культуре демократии», составленная сотрудниками библиотеки заинтересует вас.

Мы ждем вас будущие избиратели. Ведь выборы – это эстафета поколений.

Зав. городской библиотеки                                                                                   О.И. Доможакова