25 декабря читатели городской библиотеки посетили новогодний огонёк  «На пороге новый год, ждем гостей мы у ворот». Сотрудники библиотеки подготовили конкурсы, викторины и даже новогодние гадания для гостей мероприятия.

Ученики Абазинской музыкальной школы Секисова Арина, Белев Вадим и Тимошин Женя с преподавателем Руденко Ольгой Ивановной подарили всем музыкальный подарок — исполнили как классические произведения, так и веселые мелодии на баяне.

Участницы интернет-клуба «Клик» Бауман Алина и Марьясова Катя показали весёлую сценку, прочли стихи и спели новогоднюю песенку.

Мероприятие прошло весело с бесконечными добрыми пожеланиями здоровья и счастья в Новом году и завершилось традиционным чаепитием.

Екатерина Сагалакова Методист МБУК АЦБС