12 декабря библиотекари детской библиотеки встречали ребят из Абазинского детского дома (воспитатель Петухова Н.Н.), на мероприятии «Мы разные, но мы равные».

Толерантность… в современном обществе часто встречается это слово, но не все знают его значение. Определение и значение «толерантности» дала библиотекарь детской библиотеки Кураева О.В. Все вместе рассмотрели эмблему – цветок толерантности, поговорили о каждом его лепестке: сострадание, прощение, сотрудничество, уважение человеческого достоинства, гармония в многообразии, милосердие, дружба, мир и спасение,уважение прав других. Затем в дружеской обстановке пили ароматный чай с печеньем.

Заведующая детской библиотеки Милёхина А.В.