24 ноября в библиотеке Абазы-Заречной состоялась литературная гостиная «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя мать».

Это мероприятие сотрудники библиотеки посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым и, конечно, самым красивым – мамам. На мероприятие пришли женщины ТОС «Заречье» и мамы микрорайона. В начале праздника депутат Абазы-Заречной Байкалова Нина Валерьевна  сказала теплые слова поздравления с этим замечательным днем и вручила всем  присутствующим скромные подарочки.

За чашкой чая мамы участвовали в конкурсах: отгадывали загадки на тему «Семья», показывали свои знания «Продолжи пословицу», читали стихи. Мероприятие прошло в теплой и очень душевной обстановке.

Заведующая библиотеки Абазы – Заречной Н.В. Байкалова