В преддверии выборов Президента РФ в городской библиотеке проходит неделя молодого избирателя. Все желающие могут ознакомиться с тематической выставкой «Выборы – эстафета поколений». Для молодежи города подготовили буклет «Молодым гражданам России» об избирательных правах, а также разработали анкету «Молодёжь и выборы».

Для студентов ЧГСТ (преподаватель Морозова Н.А.) провели круглый стол «По коридорам власти». В этой встрече приняли участие Пушкарев В.А. – председатель территориальной избирательной комиссии г. Абазы, Куклин И.А. – депутат городского Совета депутатов, Доможакова О.И. – заведующая городской библиотеки. Цель данных встреч привлечь внимание молодежи, подростков к вопросам политической жизни страны и избирательной системе. Показать значимость участия в избирательных кампаниях каждого гражданина и в особенности участие молодых избирателей.

Заведующая городской библиотеки       О.И. Доможакова

21.02.2018г.