В городской библиотеке работает выставка творческих работ Куликовой Евдокии Фроловны. Интересы ее разнообразны. Здесь и картины, и вывязанные сюжеты о природе на старых пластинках, необычные новогодние елки и детские игрушки.

Евдокия Фроловна на заслуженном отдыхе, в Абазу приехала 3 года назад и с удовольствием влилась в творческую жизнь города. Она активный читатель, посещает клубы по интересам при городской библиотеке – «Элита» и «Поэзия флоры», пишет стихи, увлекается пением и принимает активное участие в библиотечных мероприятиях и городских конкурсах.

Евдокия Фроловна открытый, чуткий, искренний и доброжелательный человек. Ее кредо – «Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе». Мы желаем Евдокии Фроловне новых творческих работ, а вас, дорогие абазинцы, приглашаем познакомиться с интересной выставкой.

Ольга Доможакова   Заведующая городской библиотеки

11.10.2018 г.