Накануне нового года в городской библиотеке под таким названием прошло праздничное мероприятие для клуба «Поэзия флоры». С большим интересом все посмотрели видеофильм о творческих встречах клуба «Поэзия флоры». Прозвучали музыкальные поздравления для декабрьских именинников. Председатель городского женсовета Н.А.Контанистова представила свой видеоролик «Мои увлечения». Активный участник клуба, предприниматель М.С. Морозова всем презентовала цветочные семена. Гости вечера приняли активное участие в веселых викторинах, которые провела библиотекарь Щербакова Л.Н. Людмила Николаевна также рассказала о истории нового года и о новогодних традициях в других странах.

В этот вечер звучали новогодние песни, активисты клуба читали стихи, посвященные празднику чудес и волшебства. Мы желаем клубу «Поэзия флоры» в новом году интересных творческих идей.

Зав. городской библиотеки                 О.И. Доможакова

26.12.2017г.