8 Марта – день торжественный,

День радости и красоты.

На всей земле он дарит женщинам

Свои улыбки и цветы!!!

8 Марта – вся наша планета отмечает женский день. Мы привыкли к нему как к доброму и веселому празднику.

Накануне этого замечательного весеннего праздника в детской городской библиотеки прошло мероприятие «Магия личного обаяния». В этот день принимали поздравления учителя и юные леди пятого и шестого классов АСОШ № 49.

Звучали стихи-поздравления, музыкальные поздравления. Девочки поиграли в игры «Я самая умная» и «Продолжи фразу», а мальчишки подарили своим одноклассницам букеты. И пусть эти букеты сейчас составлены только из названий цветов, но мы уверены, что скоро мальчики будут дарить девочкам настоящие цветы.

Как прекрасно, что есть в году такой день, когда можно услышать столько признаний в любви, почувствовать радость и увидеть огромное счастье и любовь в глазах женщин. Но не сразу все стали взрослыми, все мы когда-то ходили в детский сад и школу. И скорее всего каждому мальчику нравилась девочка из группы, а потом одноклассница. На эти темы посмотрели видео-клипы.

Детская библиотека ещё раз поздравляет всех юных читательниц, мам и бабушек с замечательным весенним праздником и желает всем солнечного настроения, чтобы у вас в душе всегда было светло и тепло от улыбок и внимания!