Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

В этом году библиотека Абазы-Заречной пригласила ребят на предновогоднее празднично-театрализованное мероприятие «Как веселая игра скуку с елки прогнала».  Детей ждала встреча с Машей и Медведем, и, конечно же, с Дедом Морозом. Гости мероприятия весело водили хороводы, охотно отвечали на загадки и вопросы ведущей, вспоминали зимние сказки. С Машей и Медведем играли в конкурсы: «Новогодняя елка», «Собери снежки», «Потому, что новый год», «Кто вперед», «Молодей, молоток, молоко».   Вместе с Дедом Морозом поиграли в игру «Заморожу».

Ребята читали стихи, танцевали, пели песни и конечно получили сладкие подарки от Деда Мороза.

Отдельную благодарность библиотека Абазы-Заречной выражает участникам команды КВН Абазы-Заречной «Поцелуйчик»  — Хомяковой Л.П. и Костыревой О.И. за помощь в организации и проведении детского мероприятия.  Желаем вам, чтобы в Новом году  все ваши пожелания исполнились! Здоровья и счастья вам и вашим близким! Пусть удача сопровождает в делах, любовь окружает и наполняет вас и ваши дома.

Нина Байкалова Заведующая библиотекой Абазы-Заречной