22 октября в Центральном Доме культуры состоялась встреча с учащимися школ города, посвященная 120-летию со дня рождения великого, народного поэта земли русской Сергея Есенина.

В этом мероприятии приняла участие и городская библиотека с информацией и подборкой книг, посвященная творчеству гениального, всенародно любимого поэта, волшебника русского пейзажа, который все свое творчество посвятил России.

Мероприятие прошло интересно, на одном дыхании, с демонстрацией видеофильмов о жизни и творчестве Сергея Есенина, чтением стихов поэта учащимися школ и людей старшего возраста, а также исполнение лирических песен на стихи Сергея Есенина вокальной группой музыкальной школы и солистки ЦДК.

Этот гениальный поэт всегда будет жить в сердцах миллионов людей и творчество его бессмертно.

Зав. городской библиотеки                                        О.И. Доможакова

22.10.2015г.