В городской библиотеке работает выставка картин Галины Жабиной. Эта миловидная, с доброй душой женщина увлекается выращиванием цветов, активно посещает клуб по интересам «Поэзия флоры», при городской библиотеке. А в свободное время она любит рисовать. Как говорит Галина Ивановна, что живопись поднимает ей настроение, душевно успокаевает. Рисуя картины, она мысленно переносится в чарующе-живописные места Италии, Франции. Под ее рукой появляются красивые, уютные улицы маленьких приморских городов, беседки с яркими вьющимися цветами и разноцветные парусники на зеркально-водной глади.

Ее картины завораживают, манят и хочется отправится в путешествие именно по этим местам.

Выставка будет работать до 20 апреля. Уважаемые абазинцы! Приглашаем вас посетить выставку картин Г. Жабиной и получить большое эстетическое наслаждение.

Заведующая городской библиотеки О.И. Доможакова

13.03.2018.