10 сентября в библиотеке Абазы-Заречной прошла интеллектуальная игра «Для любознательных ребят».  Участие приняли школьники 3,4,5 классов школы №5.

Игра состояла из трех туров и проводилась с помощью презентации. Первый тур «Да или нет», участникам были заданы 15 вопросов, на которые ответить нужно «да» или «нет». Второй тур «Выбери ответ», к 10 вопросам, нужно было выбрать правильный ответ из четырех предложенных. Третий тур «Выбери тему». Ребятам были предложены семь тем и вопросы к ним, без вариантов ответа. Все вопросы в интеллектуальной игре были построены на повторение правил русского языка, математики и знание окружающего мира.

В завершении мероприятия библиотекарь пожелала ребятам счастливого плавания по океану Знаний, и чтоб всегда помнили и не забывали, что библиотеки –  верные друзья и помощники в учебном процессе.

Заведующая библиотекой Абаза-Заречной Н.В. Байкалова