Если сегодня природа подарила теплый солнечный день, становится радостно вдвойне,  потому что в первый день лета отмечается Международный день защиты детей
Символично, что он совпадает с наступлением самого радостного момента в жизни каждого школьника – началом летних каникул.

1 июня на площади Центрального Дома Культуры состоялся настоящий праздник для детей и взрослых, в котором приняли активное участие сотрудники библиотек МБУК «АЦБС».

На «Площадке загадок» детей встречали сотрудники библиотек в костюмах сказочных героев с различными конкурсами и играми. Дети с удовольствием прыгали через скакалку, играли в шахматы, рисовали на асфальте, раскрашивали книжки – раскраски, отгадывали загадки и просто читали детские комиксы. Праздник прошел весело и интересно, а дети  получили огромное удовольствие и море позитива.

IMG_1990 IMG_1997 IMG_2000 IMG_2006 IMG_2033