Самая главная ценность у человека — это его здоровье. Вырасти здоровым, крепким и сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой очень полезно, а веселой — полезно вдвойне.

8 августа библиотека Абазы-Заречной провела на свежем воздухе урок здоровья «Чтоб здоровым быть сполна физкультура всем нужна!» посвященный Дню физкультурника, для детей посещающих спортивную площадку. Мероприятие открыли физкультминуткой «Будем прыгать, и скакать», где повторяли различные движения за ведущей. Затем мероприятие продолжилось веселыми эстафетами: «Прыгни — дальше!», «Пройди — не урони», «Паровозик», «Самый ловкий». Участники соревновались в силе, ловкости, смекалке, быстроте.

Все присутствующие получили массу удовольствия, заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Заведующая библиотекой Абазы-Заречной Н.В. Байкалова