В рамках реализации программы Десятилетия детства библиотека Абазы-Заречной в течение трех летних месяцев каждую среду (с 06.06.18г. по 29.08.18г.) с 15-00 проводит акцию «Читающая скамейка».

Чтение на открытом воздухе не только приятно, полезно и интересно, но и удобно. Читателем «Читающей скамейки» может стать любой прохожий, без особых условностей. Каждую неделю специалисты библиотеки будут представлять новую литературу, свежие газеты и журналы.

На нашей «скамейке» найдутся издания для всей семьи, а для самых юных читателей под открытым небом работает игровая площадка с настольными играми, паззлами, игрушками для детей, где ребята могут не только играть, но и читать яркие интересные книжки, а также выражать свое творческое начало рисунками. Также сотрудники библиотеки организовывают игровые программы.  Посетив нашу «Читающую скамейку» под открытым небом, вы получите приятные эмоций и впечатления.

Нина Байкалова          Библиотека Абазы-Заречной