Библиотеки МБУК «Абазинская Централизованная библиотечная система» все чаще использует новые формы общения с читателями и выходят за рамки своих стен. Так, в этом году, 27 мая в Общероссийский день библиотек сотрудники городской и детской библиотек организовали на свежем воздухе библиобульвар с проведением викторин, загадок, дарением книг и журналов для замещающих семей в сотрудничестве с Глушковой Т.В. – социальным педагогом службы сопровождения замещающих семей отдела по делам образования Администрации города Абазы. Ребята вместе с бабушками весело и с удовольствием приняли участие в конкурсной игровой программе «Играем, читаем, знания получаем». Все участники мероприятия были отмечены сладкими призами. Праздник понравился всем.

Заведующая городской библиотекой О.И. Доможакова