Библиотеки МБУК «Абазинская Централизованная библиотечная система» приняли участие в республиканских конкурсах, которые были организованы ГБУК РХ «Хакасская республиканская специальная библиотека для слепых», приуроченные к 75 летию Победы в ВОв 1941-1945 гг.

Наша читательница Новокшанова Юлия Павловна приняла участие в региональном поэтическом марафоне среди инвалидов по зрению «Гимн чести, мужеству и славе» со стихотворением Андрея Дементьева «Баллада о матери».

Ученица 2 «б» класса АСОШ №50 Павлова Софья приняла участие в конкурсе поделок среди детей с нарушениями зрения Республики Хакасия «Нам этот мир завещано беречь» с работой «Мы помним!».

Библиотекарь городской библиотеки Щербакова Людмил Николаевна приняла участие в конкурсе «Библиотека равных возможностей».

Все участники были награждены благодарственными письмами и ценными подарками.

Методист МБУК «АЦБС»  Н.В. Павлова