О Дне российского студенчества
25 января, в День российского студенчества сотрудники городской библиотеки провели игровую программу.

В России День студента официально отмечается с 2005 года, а историческое начало он берет с 1755 года, когда императрица Елизавета Петровна подписала указ об учреждении Московского университета, ставшего одним из центров русской передовой культуры и общественной мысли России. Сотрудники библиотеки провели для студентов Черногорского горно-строительного техникума-филиала в г. Абазе интересные викторины и шуточные конкурсы, смешные розыгрыши и активные игры, подарив всем присутствующим заряд позитивного настроения и веселья. Например, такие игры как: «Зачётка», «Шпоры», конкурсы «Гранит науки», «Закрой рот», «Скажи быстро». Задания на смекалку и экспромт раскрыли юмористические и актерские таланты ребят.

Желаем всему студенческому сообществу крепкой дружбы, отличных отметок и позитивного настроения.