7 марта в библиотеке Абазы-Заречной прошел час общения «Есть в женщине особая загадка», посвященный весеннему празднику 8 марта.
Библиотекарь познакомила гостей с историей праздника, а сама встреча прошла на волне тёплых поздравлений. Самыми первыми музыкальный подарок подарили учащиеся музыкальной школы класса домра (руководитель Юркина Ж.В.): Каратеева Катя, Грехова Соня, Тараскирова Таисия, Елистратова Ангелина, Боровская Вероника.

Затем, в атмосфере весны, поэзии и радости гостям встречи были вручены сувениры. В непринужденной обстановке, за чашкой чая, читательницы библиотеки провели свой досуг: прошли шуточный тест «Независимы ли вы?», раскрыли секрет каждой присутствующей в игре «Что я люблю в себе больше всего…» и провели сеанс весёлых предсказаний с волшебным шаром. Все гости праздника зарядились в библиотеке хорошим настроением и положительными эмоциями.