14 февраля, в Международный день дарения книг, в библиотеке Абазы-Заречной прошла литературно-музыкальная гостиная «Чтение и вдохновение» с участием учеников и педагогов Абазинской детской музыкальной школы.

Библиотекарь рассказала участникам мероприятия о том, что главная идея дня книгодарения – это привлечь внимание к проблемам чтения среди детей и молодёжи. Нам всем необходимо объединиться и прививать любовь к чтению детям, а сможет мы это сделать только своим примером.
Учащиеся музыкальной школы по классу «домра», преподаватель Юркина Жанна Викторовна подарили свои музыкальные поздравления: Грехова Соня, Боровская Вероника, Тараскирова Таисия, Каратеева Катя, Кретова Вероника, Созыева Алина.