🎆26 декабря городская библиотека поздравила своих постоянный читателей с наступающим Новым годом! Последнее заседание 2023 года литературного клуба «Элита» прошло как театрализованное мероприятие по мотивам художественного фильма «Карнавальная ночь». Гостей встретил товарищ Огурцов и Наденька. В процессе первой половины праздника проходил отбор номеров на само торжество. Музыкальные номера представили ученики Абазинской музыкальной школы под руководством Елены Владимировны Стуровой, учителя по классу «Баян».

Во второй половине праздника прошла игровая программа с традиционной новогодней лотереей. В заключении все обменялись пожеланиями, чтобы в Новом году библиотека процветала, а люди жили в мире и согласии.