23 ноября в библиотеке Абазы – Заречной в преддверии Всероссийского Дня матери  прошла литературно-музыкальная гостиная «Самый близкий и родной человек». На мероприятие были приглашены участники клуба «Серебряные волонтеры».

На протяжении всего праздника в читальном зале царила теплая, дружеская атмосфера.

Ведущие мероприятия познакомили присутствующих с историей праздника, говорили о роли матери, о материнской любви и внимании детей к своим матерям, читали стихи, посвященные маме.

В качестве специальных гостей выступали учащиеся филиала  Детской музыкальной школы класса фортепьяно преподаватель Поушева Марина Алексеевна  и класса домры преподаватель Юркина Жанна Викторовна.

Гостей порадовали своим выступлением: Грехова Соня, Чепигина Лера, Дубинда Варя, Грехова Софья, Боровская Вероника.

В завершении мероприятия ведущие поздравили женщин с Днем матери.

Заведующая библиотекой Нина Байкалова