❗19 октября в библиотеке Абазы – Заречной прошел урок здоровья «Алкоголизм, курение, наркомания – как остановить это безумие?».
Ребята получили информацию о том, что алкоголизм, курение, наркомания оказывают разрушающее влияние не только на организм, но и на жизнь человека, лишая его здоровья, хорошего самочувствия и приводит к ухудшению образа жизни.

Затем присутствующим было предложено ответить на вопросы викторины «Вредные привычки», с помощью которой выявили слепые пятна в знаниях о влиянии нездорового образа жизни на жизнедеятельность людей.

В конце мероприятия библиотекарь обратилась к участникам с просьбой вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, записаться в кружки и клубы по интересам. Ведь если жить содержательно и творчески, то не останется времени на вредные привычки.