21 февраля в преддверии праздника День защитника Отечества в библиотеке Абазы – Заречной прошла игра по мотивам телевизионного шоу «Поле-Чудес».

В процессе игры ребята познакомились с историей возникновения праздника — День защитника отечества. Игра состояла из 3-х туров и финала. Участником игры стали мальчишки, которые правильно отгадал загадку на тему праздника в начале мероприятия. Победителями из всех троек игроков стали: Матвеев Дмитрий, Ромашов Кирилл, Медведев Сергей. Финалистом и победителем игры стал Ромашов Кирилл

Между турами была музыкальная пауза, поздравление от девочек учащихся филиала музыкальной школы, класс фортепьяно — преподаватель Поушева М.А.: Коныжева Вероника, Кирсанова Евгения, Чепегина Валерия, Дубинда Варвара; класс домра — преподаватель Ж.В. Юркина: Каратеева Екатерина, Боровская Вероника, Грехова София.

Все участники игры получили поощрительные призы, а победителю достался главный приз — коробка шоколадных конфет и кружка.