👏🏻8 июля в городской библиотеке поздравили читающие семьи с Днем Петра и Февронии, вручив милые закладки для книг и шоколад.
📚Чтение — это не только отличный способ провести досуг. Благодаря книгам мы учимся четче формулировать свои мысли и можем побывать в самых разных уголках земного шара, не выходя из дома. И даже отправиться в это путешествие вместе с любимым человеком или со своим ребёнком. В нашей библиотеке много читателей, которые читают всей семьёй или читают несколько членов семьи: муж с женой, например, как семья Волковых – Валерия Николаевна и Виктор Анатольевич. Или как мама Чирук Валентина Сергеевна с сыном и дочкой. Семья Мойкиных – Ольга Анатольевна и Александр Степанович, семья Глушковых Татьяна Алексеевна и Николай Аркадьевич.
— Для нашей семьи, общение с книгой в традиционной формате приносит особенное удовольствие, – отвечает Валерия Николаевна Волкова.
Мы поздравляем всех, особенно семейные пары с православным праздником и желаем взаимной любви и семейного счастья.
Мухина Ю.Н.,
заведующий городской библиотекой